Болячка на щиколотке
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, уже около месяца не проходит болячка на ноге. Наоборот, становится больше. Сначала были подозрения на розовый лишай, а потом началась вокруг болячки - сыпь. Бывает зуд, но терпимый и потом быстро проходит. Не придавала этому большого значения, но сейчас уже третий день красный глаз. Сходила к окулисту - он сказал, что инфекция. Выписал капли. А как же быть с ногой? Подскажите, пожалуйста!
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это нумулярный дерматит.
Используйте крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.
Это нумулярный дерматит.
Ольга 2020-03-31 00:11
Михаил Владимирович, спасибо Вам большое! Сегодня купила указанный Вами крем, буду наблюдать. Результат непременно сообщу. В условиях короновируса Ваша помощь очень ценна!