Сыпь в виде кровяных точек на ногах

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет. Последний анализ крови 2 недели назад на сахар 6,3.
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь в виде кровяных точек на ногах. Сыпь не беспокоит. Что это может быть и к кому обращаться? Новых продуктов не ела. Температура нормальная
Категория: Иммунолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-29 14:43
Добрый день.
Такое состояние требует срочного обращения к врачу, это может быть васкулит или проблемы со свертыванием крови, откладывать визит не стоит.