Сыпь в районе заднего прохода

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, с партнером решили попробовать анальный секс. После чего в районе ануса было покраснение и небольшие прыщики. В последствии они стали больше. А рядом с ними начали появляться прыщики наполненные жидкостью. Очень сильно болят, но зуда нет. Спасибо за помощь!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 15:01
Здравствуйте!
Генитальный герпес.
Используйте
Таб. валацикловир 500 мг - по 1 таб.*  2 раза в день до 5-7 дней.
Раствор Мирамистин - 3 раза в день на сыпь до 7 дней.
Аккуратно мойте.
При выраженной боли - таб. парацетамол - по инструкции до 3 дней.