Крупная сыпь в районе груди
Спрашивает: , Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Появились красные прыщи в районе груди очень чешутся. Не знаю связанно это или нет были в аквапарке. Сыпь разрасталась, начала мазать сначала мазью псилобальзам что бы снять зуд но не помогло. Потом флуцинар снял зуд но не на долго прыщи уменьшаются цвет не меняют и зудят ужасно.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте. Ваши высыпания могут быть либо раздражением на что-либо, или последствия переохлаждения. Рекомендую: мазь Пимафукорт 2 раза в день в течение 7-10 дней. Внутрь: таб. Лоратадин 1 таб. В день в течение 7 дней.