Сыпь у ребенка в волосах
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, доктор. У дочки на затылке, на волосистой части головы, пару месяцев назад, была вавка. Были у доктора, сказали, похоже на сиборею. Неделю мазали мазью-всё прошло. А сейчас, спустя время, снова появилась на том-же месте и ещё одна рядышком. У ребенка есть аллергия на шоколад. Подскажите, что это может быть? Сейчас дерматолог в отпуске и в ближайшую неделю к нему не попадём. Заранее, большое спасибо.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
При подобных высыпаниях может быть 2 варианта: Псориаз и Себорейный дерматит?
Есть ли псориаз у родственников?
Есть ли высыпания на других участках тела?
Какой мазью проводилось лечение?
Есть ли псориаз у родственников?
Какой мазью проводилось лечение?
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.