Сыпь у ребенка в подмышечной области

Спрашивает: Татьяна Сергеевна Аптина
Пол: Женский
Возраст: 2года 4 месяца
Здравствуйте, у ребенка под мышкой мелкая сыпь розовая, под другой подмышкой красные пятнышки с болячками некоторые мокнут что это может быть! Заранее спасибо
Теги: сыпь под мышками у ребёнка, сыпь в паху у ребенка, сыпь у ребенка до года подмышками
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 декабря 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-12-10 14:27
Здравствуйте, Татьяна!

По фото ничего не видно под зелёнкой!

Добавьте фото без зелёнки, чтобы рассмотреть элементы.

Может быть несколько вариантов, стрептодермия в т ч
Татьяна 2018-12-11 03:20
Здраствуйте! Вот фото без зеленки, только в подмышечной впадине и 2 точки под носиком на первый день были мокнущие болячки теперь после использования пантенола подсохли и стали имень не такой красный вид! Скажите что это и чем лечить, заранее спасибо