Сыпь у ребенка на руке
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребенка 2 лет сыпь по всей руке от запястья до подмышки уже 3 недели. Чешется. Красная и невидно что есть улучшения. Врач говорит контактный дерматит. Выписали ф99 и лостерин. Посоветуйте пожалуйста что делать? Что это? Спасибо!
Категория: Дерматолог
7 ответов
Здравствуйте Елена!
Добавьте пожалуйста качественные фото в т ч крупным планом, в т ч кисть и подмышку.
Вариантов может быть несколько.
Как долго используете лечение?
Вариантов может быть несколько.
Как долго используете лечение?
По фото , скорее всего - красный плоский лишай зостериформный , может быть - линейный лишай.
Используйте
Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
Лостерин - можно оставить 1-2 раза в день до 14 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте!
Посетите невропатолога.
Ограничьте физ. нагрузки.
Принимайте поливитамины.
Отпишитесь через 14 дней с фото.
Используйте
Посетите невропатолога.
Ограничьте физ. нагрузки.
Принимайте поливитамины.
Отпишитесь через 14 дней с фото.