Сыпь у ребенка с температурой

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка в понедельник поднялась под утро высокая температура, к вечеру снова 39, на следующий день еще была температура затем один день не было температуры и на 4 день ребенка обсыпать Красной сыпью как будто под кожей, и вот уже 2 дня ребенок обсыпан, и ночью 2 дня поднимает ся температура до 37.5, врач сказала аллергия
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-09 15:48
Добрый день.
По фото плохо видно. Это может быть аллергия, но может быть и розеола или другая инфекционная сыпь. Лучше очно обратиться к инфекционисту.