Сыпь у ребенка после температуры. Температура только по ночам

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1,5 года 5 дней назад поднялась температура 38,5, днем не было, через день опять так же. Сейчас температуры 2 дня нет появилась сыпь. Соплей, поноса нет. Ребенок активен.
Теги: сыпь у детей, потница у ребенка 2 года
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 июня 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-02 20:54
Добрый день.
По фото сложно оценить характер сыпи, это может быть как инфекционное заболевание, так и потница. Лучше обратиться к педиатру очно и нормально осмотреть ребенка.