Сыпь у ребёнка и дисбактериоз

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте, 2 месяца назад у ребёнка поднялась температура, была три дня, до 38.7. Ретенку 9 месяцев га данный момент. До этого у ребёнка не было аллергии ни на что. На четвёртый день с момента как пошла температура, во врту появилось белое. Лечили кандидом. Через день два появились пятна на щеке и на прлмежности. Во рту мазок сейчас нормальный, а дисбактериоз ужасный. Вот и сыпет на многие продукты наверно. Подскажите как нам лечить изнутри, чтобы больше не было высыпаний! Спасибо большое.
Категория: Педиатр

1 ответ

Добрый день. Пропейте энтерол по 1/2 капс. 2 раза в день на 5 дней, после этого баксэт БЭБИ на 1 мес. Клебсиеллу антибиотиками лечить не нужно.