У ребенка сыпь с температурой!
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, у дочки началось с соплей, через неделю температура 39.8, на сл день 38.9и держится 3дня, сбивается очень сложно, ничего не болит, горло мендалины увеличены но не красное, налетов нет, заложенность носа и появились пятна на теле(в основном шея, спина)
1 ответ
Добрый день.
Где расположена сыпь, появилась сразу по всему телу или постепенно? Конъюнктивит есть? Ребенок привит? Всю эту неделю ребенка купали?