Все тело красное

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, ребенку 7 лет, сегодня проснулся с пятнами по всему телу. Подскажите пожалуйста, на что это похоже? Предположила что это аллергия, хотя раньше такого не было, утром была сыпь на животе, спине, шее, дала Зиртек 10 капель, на животе и шее все прошло, а на спине вот так как было и есть. Похоже ли это на аллергию, или бежать срочно к педиатру? Мы завтра улетаем в отпуск, а ребенка сегодня обсыпало, очень боюсь теперь лететь.
Фото прикрепляю.
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-16 21:10
Добрый день.
Да, такие высыпания напоминают аллергические.
Температуры, боли в горле, каких-то других симптомов нет? Что-то новое накануне кушал? Какие-то новые средства по уходу?