Сыпь у ребёнка 3 лет между пальчиков!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У моей дочки 2 дня назад появилась мелкая сыпь между пальчиками на одной руке! Только между 2 пальчиками! Не чешит их, дала сегодня супрастин! Очень переживаю тк уехали за город и пока нет возможности показать дочку врачу! Жду помощи! Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 17:46
Это дисгидротический дерматит. Относится к аллергодерматозам.

Для лечения используются антигистаминные препараты и гормональные мази.