Сыпь у ребенка 1,5 месяца
Спрашивает: Oxygan
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый день! 4 дня назад у ребенка (1,5 месяца) начала появляться сыпь на голове, лице, плечах и на веках (см. Фото), сыпь с каждым днем усиливается. Принимаем следующие лекарства: элькар, пантогам, бэбикалм, кормим молоком, плюс нутрилон комфорт и антирефлюкс. Что это может быть и как с этим бороться, заранее спасибо.?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Похоже на потницу. Попробуйте цинковую пасту наружно 2 раза в день