Сыпь, темные пятна
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в паховой зоне внутренней части бедра появились темеоватые пятна ни кокого беспокойства не доставляли, недавно на одном из них появилась сыпь и немного воспалена, особого зуда ненаблюдала.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте!
По пятнам может быть разноцветный отрубевидный лишай
Сделайте пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин
Сделайте фото
По сыпи нужны фото почетче может быть герпес, аллергический дерматит, дерматофития.
Сделайте фото