Детальная информация!
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, интересует диагноз анализа. Фото прикреплю.
Обсыпало ноги, в некоторых местах что дает сильный зуд уже 2 месяца как, в клинике была сказали Крапивница, лечились не помогло, во второй клинике сдала анализ. Анализы сдавала на грибок, он отрицательный и анализ кожного покрова. Так же есть назначение, но не знаю как принимать сколько дней и т. д. Интересуюсь всей детальной информации. Смотри фото анализа!
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Владислава!
Добавьте пожалуйста качественные фото сыпи на ногах крупным планом при дневном свете в прямой проекции.
Напишите пожалуйста подробно : что именно использовали для лечения , как долго?!
Не похоже , что при вашем " якобы диагнозе " вам показан антибиотик.
А на коже найденна - нормофлора - стафилококк. !!! Кожа - далеко не стерильна. !
Нельзя исключить ограниченный псориаз