Сыпь пузырчатого вида, что за болезнь

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно появилась сыпь, по симптомам похоже на ВПГ - 2, но у партнёра нет и не было никаких высыпаний, сыпь зудит, изредка болит. Первично появилась на паховой зоне, далее сыпь появилась ещё и у основания полового члена, у самого до этого никогда таких высыпаний не появлялось, подскажите что это
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-06-01 11:36
Здравствуйте

На фото эрозии с гнойными корочками. Такие высыпания больше соответствуют фолликулиту.