Сыпь пузырчатого вида, что за болезнь
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, недавно появилась сыпь, по симптомам похоже на ВПГ - 2, но у партнёра нет и не было никаких высыпаний, сыпь зудит, изредка болит. Первично появилась на паховой зоне, далее сыпь появилась ещё и у основания полового члена, у самого до этого никогда таких высыпаний не появлялось, подскажите что это
1 ответ
Здравствуйте
На фото эрозии с гнойными корочками. Такие высыпания больше соответствуют фолликулиту.