Сыпь при молочнице

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, после не защищенного акта с женой появилось немного прыщиков на пенисе под головкой и чуть чуть на ней, красные. У жены выявили молочницу она пролечилась, все прошло. Мне выписали для профилактики от молочницы мазь и таблетку. Вчера выпил таблетку, и мажу мазью второй день, пока что изменений не вижу. Дискомфорта вроде бы нет, белого налета и выделений нет. Стоит подождать или может еще какую мазь посоветуете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-05 23:13
Здравствуйте.

2 дня это слишком маленький срок для оценки эффективности лечения.

Оцените эффект через 5 дней.