Сыпь под грудью

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, образовать сыпь под и между грудью. А также возле подмышки. Иногда зудит. Началось все с нескольких прыщиков под грудью я их прижгла зелёной, а утром уже больше стало. Начала протирать места борной кислотой и мажу сейчас акридермом. Что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

6 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 12:23
Добрый день.
Это грибковое поражение кожи.
Крем Клотримазол 2 раза в день 10 дней
Вытирать кожу бумажным одноразовые полотенцем.
Диана 2016-04-06 12:34
Подскажите, а что именно за поражение. Название?
Диана 2016-04-06 15:46
Обратилась в кож-вен сказали ничем не мазаиь в течении 3-5 дней, чтобы сделать соскоб. Не обнесет ли меня всю за это время? И насколько это заразно?
Диана 2016-04-06 16:21
Ещё фото.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-06 21:21
Вы никого не заразите, но возможно распространение сыпи