Покраснения и сыпь на груди

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, возникла проблема, уже на протяжении достаточно длительного времени(2-3 недели) на груди сыпь, иногда появляются прыщики. Сначала не обращала внимания, но теперь начинает беспокоить, потому что немного чешется и зудит. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем лечить? Решила все таки написать, поскольку похожего явления на сайте не нашла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-27 23:44
Здравствуйте Вероника, сделайте четкие снимки при хорошем освещении, добавьте снимок участка под грудью. Есть ли еще где-то высыпания?