Сыпь по всему телу
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, как начинаю активно двигаться (ходить, убирать, да даже просто выйти в магазин) начинается сыпь по всему телу очень чешется! Появляются маленькие прыщики красные! Как лягу отдохнуть они пропадают! Что это может быть и, что мне делать? Подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
День добрый, Юлия возможно аллергический дерматит, а чем вызван вам самой может быть сложно установить, обратитесь на очный приём к дерматологу.