Проблема иииииии

Спрашивает: tanya11123334
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, замучила перхоть и лезить волос голова и тело чешется, кожа сухая, постоянно вылазеет угревая сыпь на лице и на спине и на груди, когда они начинают проходить остаются следы на теле, сдавала половые гормоны кортизол повышен 690, 7, по лабор 630, сдавала анализ нашли демодекс что мне делать? , начала пить метронидазол 7 дней и потом бросила и мазала мазью розанет у меня помойму ещё больше прыщи начали вылазить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 февраля 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-26 01:01
Здравствуйте, Татьяна!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Гемоглобин ферритин?

Тестостерон?

Цикл регулярный?
tanya11123334 2020-02-26 04:12
Тестостерон 2,08. это норма или нет?
Гемоглобин 135
Ферритин это что такое?
Цикл то на 35 день цикла начинается, то 28 день цикла, это норма или нет?,
Могут ли антибиотики повлиять на день цикла?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-03-07 05:05
Нет, не норма

Посетите гинеколога очно

Сделайте ферритин.