Сыпь по телу только с одной стороны туловища

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит, хр. Панкреатит, хр. Ринит, миома, хр. Холецистит,
Здравствуйте, не пойму что со мной. С левой стороны туловища, только с левой, с плеча до попы, высыпания какие то каждый день, с декабря где то началось, не чешутся, не зудят, просто появляются, я сковырну и всё, у меня кошка Сфинкс и собака чихуахуа хуа, но они со мной 11 лет. Пила антигистаминные, не особо помогают, что это может быть? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-01 07:01
Добрый день.

Вы решили свою проблему?