Сыпь над губой

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на лице над губой появилась сыпь с красными пятнами уже второй месяц. Лечила мазью Синафлан. Через 5 дней прошло. И появилось с новой силой еще больше. Мазь больше не помогает. Все это начинает побаливать. Ацикловир тоже не помогает. Также стали появляться точечно прыщи на всем лице, котрых раньше не было.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-17 13:49
Добрый день, сдайте соскоб на демодекс. Нужно думать про проявление розацеа.