Сыпь на животе зудит

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, зачесался живот, а точнее, как изначально показалось комариный укус. Через день как три укуса с приличным покраснением. На третий день уже целое пятно. Зудит но не сильно, болит чуть слабее пчелиного укуса.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-10 13:44
Добрый день, по снимку можно говорить про опоясывающий лишай. Заключение необходимо подтвердить на амбулаторном приёме.