Сыпь на веке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 1, 2. Вокруг рта(уголки и подбородок) есть сыпь, еще на левом веке, сначала маленькие прыщики с белым наконечником, начинаешь мазать они становятся просто водянистыми, потом проходят и веко выглядит как натертое. Ребёнок не чешет, аппетит хороший, стул 1-3 раза в день, без слизи, крови. Лезут жевательные и вверху с левой стороны клык. Лечила адвант ом, пока Лечила ничего не было, убрала появилось. Ребёнок за общим столом. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-04 12:15
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний