Непонятная сыпь на веках у ребенка

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6,5 месяцев
Здравствуйте, Добрый день Уважаемый доктор. У нас проблема. У ребенка начиная с месяцев 3 или 2,5 переодически подсыпает веки. Мелкая сыпь, красноватая, он чешет в это время глаза. Пользуюсь адвантаном с дет кремом. Сразу проходит. Бывает на двух веках бывает на одном. Эта сыпь бывает и под бровью и на переносице. Вредное не ем. Питание смешанное. Едим симилак. У нас дисбак. Еще не лечили. Клебсиелла, гемолит. Палочка, кандида. Я очень волнуюсь чтобы это у нас не перешло в хрон. Заболевание.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 мая 2020 года

2 ответа

ольга 2020-05-15 07:11
На фото видно не очень на самом деле краснее. Спасибо за ответ заранее.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-03-02 14:02
Здравствуйте!

Оч плохо видно
Может быть периорифициальный дерматит