Непонятная сыпь на руках у ребенка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, обнаружила у ребёнка сыпь на руках (от плеча до логтя) и небольшую сыпь на щеках. Что это может быть. Ребёнок не жалуется, сыпь его не беспокоит. Нет покраснений и зуда.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-30 19:34
Добрый день. По снимку - проявления аллергического дерматита. Дайте ребенку антигистаминные препараты, сорбенты, побудьте на диете.