Непонятная сыпь на руках ребёнка именно летом

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Щитовидная железа
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у дочки каждое лето появляется сыпь по рукам и держится все лето, к осени пропадает и до следующего лета не беспокоит,. Врачи ничего понять не могут ????, может вы поможете, ????
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-24 21:08
Доброый день, необходимо исключать аллергические проценссы на солнце, растения и пр специфические летние аллергены.