Сыпь на руке у ребенка
Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка на руке мелкая сыпь. Никак его не беспокоит, не чешется. Постоянно наблюдаю, она то становится ярче, то пропадает совсем. Появилась примерно в начале лета. К врачу по этому поводу не обращались. Недавно сдавали анализ крови и мочи перед садиком. Единственное, было незначительное увеличение лейкоцитов. Врач сказала, что все в норме. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Спасибо большое за ответ.
Категория: Дерматолог
4 ответа
Здравствуйте, Дарья!
Только на одной руке?!
Добавьте пожалуйста качественные фото более крупным планом?!
Только на одной руке?!
Высыпания похожи на Блестящий лишай.