Непонятная сыпь у ребенка

Спрашивает: Елена Волкова
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня обнаружили у ребенка сыпь, сыпь только на животе, преимущественно с боков, температуры нет, зуда нет, горло спокойное, но в течении нескольких дней подкашливания. В сад не ходим, животных дома нет. Есть еще младший ребенок 2, 6 года, с 1 днем температуры 37.5-37.8 и кашлем, у него сыпи нет, он ходит в сад.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

4 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-03 19:41
Добрый вечер.

Зуд присутствует?
Платная консультация
Елена Волкова 2020-02-04 17:56
Нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-05 03:44
Больших данных за аллергический дерматит.

Минимум мочить не чесать и не раздражать.

Супрастин по полтаблетке 2 раза в день внутрь 7 дней.

Диета по Адо.

Наружно спрей Неотанин 4раза в день наружно 7 дней.
Платная консультация
Денчик 2022-04-30 03:17
Чё у него со спиной мамаша? Веди срочно к хирургу, пусть физиотерапию назначат от гиперлордоза