Очаговая сыпь на боку в районе ребер

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста. Пару дней назад обнаружила в районе ребер на боку сыпь, очаг размером где-то 2 на 3 см, сначала были белые волдырики, теперь на их месте красные точки (все есть на фото) место не чешется и не зудит. За несколько дней до этого лечилась от молочницы Флуконазол 150мг один раз в день три дня и вагинальные таблетки клотримазол по одной на ночь тоже три дня. Что это и чем лечить, подскажите пожалуйста!
Заранее спасибо за ответ!
Теги: сыпь в районе ребер
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 ноября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-20 13:41
День добрый, это опоясывающий лишай. Обрабатывайте высыпания фукорцином 1 раз в день, кремом фенистил пенцивир - 3 раза в день, не мочите.