Сыпь на теле с пузыречками

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит и бронхит. Эндометрий матки
Здравствуйте, 1 день назад у меня появилась сыпь в области груди и лопаток с пузыречками. Не чешется ни как себя не проявляет. Становится больше. Пила Дюфастон и антибиотики (метринидозол, амоксиклав и юнидок солютаб отновременно) от воспаления яичника. Думала от антибиотиков сегодня не пила, но все равно стало больше. Может это от дюфастона? Выпила лоратади и активированный уголь. Что может быть. Сидела дома на самоизоляции, мылась только у себя, выходила в маске и антисептиком обрабатывала руки (асептолином). ПОМОГИТЕ! НА ПРИЕМ НЕ МОГУ ПОПАСТЬ, ПРАЗДНИКИ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-01 16:26
Добрый день.

У вас высыпания сохраняются?

c уважением.