Сыпь на теле младенца

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Желтуха
Здравствуйте, где-то с неделю назад появилась сыпь на щеках и немного на голове. Вчера ситуация усугубилась и сыпь теперь по всему лицу и даже на плечах, груди, сверху спины. Лицо суховатое, на голове корочки - мажу эмульсией липобейз. Плечи, грудь и спину намазала судокремом. Так же сегодня стул был не как обычно, жёлтый с зеленым. Может это как-то связано. Подскажите пожалуйста, что это? Как лечить и не усугубляю ли я ситуацию своими действиями? Мы на гв и у нас пока держится желтушка. Спасибо.
Добавлен: 4 октября 2024 года

1 ответ

Ангелина Музалева 2024-10-05 11:10
Здравствуйте, Анна! Пожалуйста свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники по ссылке: https://ok.ru/profile/909991535360

Я проконсультирую Вас по данному вопросу.

С уважением, детский врач дерматолог Ангелина Музалева.