Сыпь по телу с белой жидкостью внутри
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, появилась красная сыпь с белой жидкостью внутри. Задеты область груди, плечи, шея. До этого переболела ОРВИ (два вида антибиотиков), поле выздоровления появился цистит - про лечила. Спустя пару недель - сыпь.
Дерматолог прописал Энтеросгель+кларитин+циндол.
Прошла неделя, улучшение не наблюдается, сыпь пошла на подбородок.
Что это может быть, как лечить?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Фото неинформативное.
Необходимо, что бы в кадре были полностью видны область груди, плечи, шея.
Фото неинформативное.