Сыпь на спине и груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВПЧ 33 типа, proteus spp, гастродэуденит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Примерно через месяц после отмены Димиа на спине и груди появилась такая сыпь и не проходит уже полгода. Половая жизнь регулярная. М. ц. регулярный, но стали появляться задержки до 3-5 дней иногда. Во время месячных и до чувствую себя вполне нормально.
На 5 день цикла сдала на гормоны 1 лист, 2 лист - сдавала на 17 день цикла. Показатели вроде бы в норме? Подскажите, пожалуйста, что это такое может быть? Я уже думаю, может это и не гормоны вовсе? Могут такую картину выдавать хронические заболевания, которые есть у меня?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-26 11:25
Здравствуйте. Анализы в норме. Напишите дерматологам. Я думаю, это будет их задача
Платная консультация
Дарья 2019-03-26 11:38
Спасибо за оперативный ответ.