Сыпь на шее и местами на плечах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это может быть за сыпь? Появилась примерно месяц назад постепенно становится то больше то меньше. У меня были в прошлом году лямблий но лечила после тест не сдавала и месяц назад была беременность с выкидышем. Может ли сыпь быть связана с горманальным сбоем или лямблиями? И чем ее лечить? Заранее спасибо за ответ ☺️
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-24 09:27
Добрый день, зуд, боли - беспокоят?
Елена 2020-12-24 14:33
Добрый вечер. Чешется. Если начинаешь часать они становятся больше
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-26 16:54
Не мыьте пораженные участки, местно - крем тридерм дважды в день, внутрь - цетрин по таб на ночь.
Елена 2020-12-27 06:43
Спасибо большое за ответ!!!!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-02-03 18:41
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!