Сыпь на шее у дочки 9 лет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, у дочки появилась сыпь на шее, сейчас лечимся вифероном от плоских бородавок на лице и руках-почти уже все прошло, но появилась сыпь на шее. Дочка дважды переболела геморрагическим васкулитом весной и осенью. Что это и чем нам это вылечить?
Теги: 9 лет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 21:32
Здравствуйте Надежда.

Есть ли зуд?
Надежда 2020-02-21 21:53
Дочка сказала чешется, начали принимать зиртек, энтеросгель и мазать акридермом.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 21:58
Высыпания похожи на аллергический дерматит.

Продолжайте лечение.
Надежда 2020-02-21 22:00
То есть я начала ей давать правильные препараты? И как долго мне ей их надо давать?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 22:11
До разрешения высыпаний.

При отсутствии эффекта от лечения в течении 5 дней необходима очная консультация дерматолога.
Надежда 2020-02-21 22:16
Спасибо будем лечиться.