Прыщи на теле и температура

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера весь день чесалась сегодня буквально час назад начало опять чешатся тело, сейчас появляются прыщи на спине, локте, и температура 37'5, ветрянкой не болела, аллергия никогда ни на что не было, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 ноября 2019 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-09 17:19
Добрый день, пришлите снимки в хорошем качестве и при хорошем освещении.
Кристина 2019-11-09 18:01
У меня появилось ещё на лице и на шее как сыпь цепочкой, все очень чешется, но пытаюсь не чесать, очень страшно потому что появляется все больше и больше их
Кристина 2019-11-09 18:27
У меня появилось ещё на лице и на шее как сыпь цепочкой, все очень чешется, но пытаюсь не чесать, очень страшно потому что появляется все больше и больше их
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-09 21:26
Нужен осмотр, как минимум, для нормальной диагностики. Сейчас вы можете начать принимать супрастин по 1 таб 3 раза в день, измеряйте температуру, утром - посетите терапевта.