Сыпь на руке еле видна
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 26 лет. Месяца два назад у меня на руке появилась еле заметная сыпь, не зудит, не беспокоит, ко врачу обращаться не стала. Особого внимания сначала ей не уделяла, но по чуть-чуть она начала становиться больше.
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Я очень переживаю (Посоветуйте, пожалуйста, какое-нибудь действенное средство. Заранее благодарю Вас!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, причины появления дерматита в переписке установить не сможем, это может быть все что угодно, начиная от холода, заканчивая пищевыми погрешностями. Для облегчения состояния воспользуйтесь кремом акридерм гк дважды в день, если не будет облегчения через пару дней, обратитесь очно.