Сыпь на руках не проходит третий месяц, зудится
Спрашивает: Киреева Наталья Анатольевна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у сына уже два месяца не проходит сыпьь на руках, обращались к педиатру прописала комфодерм, помазали стало сначало поменьше, а сейчас почему то усилились высыпания. Дерматолога в районе нет, подскажите пожалуйста чем лечить.
3 ответа
Проявление дисгидротического дерматита.
Наружно крем Акридерм Гента 2 раза в день 7 дней.
Днем увлажняющая Эмульси Эмолиум 3 раза в день наружно 7 дней.
Обязательно носить теплые перчатки.