Сыпь у ребенка на руках

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочери появилась сыпь на ладонях. Чешет их, не спит ночью. Как будто водянки, но пузырьки не лопаются. Сыпь и на ладонях и на пальцах. Появилась только сегодня. У меня такая же сыпь уже 2 недели, то появляется, то исчезает. Я думала, что на порошок реакция у меня, так как после воды она обостряется. Получается, я заразила дочь? Но почему тогда только сейчас, ведь в контакте уже несколько недель с ней? Я переболела коронавирусом месяц назад. Как стало лучше так и появилась эта сыпь. У ребенка тест на коронавирус был отрицательный, либо она не болела, либо перенесла легко. Но очень переживаю за эту сыпь. Помогите, пожалуйста, что это? Как лечить? Какие анализы сдать? Начиталась в интернете про послековидные воспалительные симптомы у детей, очень страшно. Заранее спасибо Вам.
Добавлен: 17 августа 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-08-17 10:29
Добавила ещё фото по лучше. Видны пупырышки на кончиках пальцев и между пальцами есть такое
Екатерина 2021-08-17 11:48
Также заметила на ногах до колен одиночные точки, но не пузырьковые. И на лице немного. Что это? Помогите пожалуйста