Сыпь на предплечьях (фото)

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, год назад у меня появилась сыпь на предплечьях и плечах. Выглядит, как несколько практически незаметных маленьких прыщиков, которые шелушатся и чешутся, особенно по вечерам, а после душа становятся большими красными пятнами, со временем они появились и на спине, в районе лопаток, ближе к краю спины. Дерматолог сказал, что это контактный дерматит и выписал мазь травокорт, она помогает, но как только перестаю мазать, опять появляется. Другой дерматолог сказал, что это себорейный дерматит и мазать ничем не надо, назначили таблетки креон, но лучше не стало. Прикладываю фото до и после душа. Что это может быть, и как лечить? Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 ноября 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.
Платная консультация
Евгения 2021-12-08 07:43
Фото при дневном свете, сразу после душа.