Сыпь на спине несколько лет, после душа краснеет
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Панкреатит, гастрит, простатит, вегето-сосудистый невроз
Здравствуйте, у меня сыпь на спине несколько лет, постепенно стала переходить на плечи и грудь, сильно краснеет после душа и ставится вид красного пятна с волнистыми краямине чешется
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Николай.
Эти фото сразу после душа или кожа в спокойном состоянии?
Необходимо фото кожи в спокойном состоянии.
По правилам кожа осматривается в спокойном состоянии.
В спокойном состоянии кожа не изменена.
Это может быть сосудистая реакция или раздражительный дерматит.
Ничего страшного в этом нет.