Сыпь на ногах с жидкостью

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, пару месяцев назад возникла сыпь на стопах. Красная с жидкостью. Затем резко прошла. Но через пару дней, снова появилась, но уже в меньшем количестве. Если потревожить, дико чешется. Плюс сильно чешется при контакте с горячей водой. Сейчас появилась сыпь на локте, но побледнела. Если расчесать, то кожа на этом месте становится очень грубой. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-15 15:22
Здравствуйте

На фото проявления дисгидротического дерматита.

Для лечения используется крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.