Зудящая сыпь на ногах

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад у основании обеих ног появились пузырчатые высыпания, сильно зудят, сегодня высыпания появились на бедре. Они появлялись до этого, в тех же местах, но также незаметно и исчезали. Подскажите пожалуйста что это. Когда прихожу к дерматологу как назло они исчезают. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-10 12:39
Здравствуйте Дарья

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Необходимо исключить контакт кожи с шерстяной и синтетической одеждой.

Наружно крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.