Сыпь на ногах и теле

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, утром не было высыпаний. Отвела внучку в сад пришла и они начали резко появляться. Буквально на глазах. Зуда нет, но дискомфорт есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-17 11:30
Здравствуйте

Судя по фото, это аллергическая крапивница.

Гипоаллергенная диета.

Внутрь Дезлоратадин (Эриус, Дезал, Блогир-3) 1 таблетка 1 раз в день на 14 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.

При появлении отека головы или шеи вызвать скорую помощь.