Прыщи, сыпь на ногах и теле
Спрашивает: Аркадий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились в большом количестве прыщи, сначала на ногах, потом на руках и немного на спине. Прыщи зудят, всего на теле уже около 40 прыщей. Первые появились ночью четыре дня назад, в последние три дня появляется ещё по несколько прыщей.
Что это? Подскажите пожалуйста, но с учётом того, что я сейчас нахожусь не в России, а в Восточной Африке.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.