Сыпь на машонке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Чуть больше недели назад. У моего сыночка (1 год) на машонке и около анального отверстия было покраснения. Подмываю после каждой смены подгузника. Фирму подгузников не меняли. Но поменяли детское мыло и крем под подгузник. Мазала бипантеном и подмывала ромашкой. Краснота прошла, но появились мелкие красные прищики на машонке и половом органе. Прищики не проходят. Крем и мыло вернули назад, которое было до аллергии. Как можно убрать эти прищики.
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия!
Может быть - - - пелёночный дерматит!
Гнойничков не было?
Сейчас можно: Судокрем - - - 3-4 раза в день до 14 дней. Бепантен - - - дополнительно при каждой смене подгузника!
Пребывание без подгузника - - - приветствуется!
Вовремя и часто Меняйте подгузники!
Отпишитесь через несколько дней!
Может быть - - - пелёночный дерматит!
Гнойничков не было?
Вовремя и часто Меняйте подгузники!
Отпишитесь через несколько дней!