Сыпь на лице у 8 мес ребёнка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у дочери недели три назад вылезли пятнышко на щеке красное, шелушится то бледнеет то краснеет, потом на другой щеке мелкая сыпь которая образует пятна, её не беспокоит никак, мазала фенистилом эффекта нету. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 апреля 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-23 22:38
Добрый день.
Это похоже на аллергию. После чего появилось пятно, что нового в питании?
Ольга 2020-05-03 21:16
Начали кушать каши хаинц молочные
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-03 22:16
Значит стоит их убрать, на 2 недели и понаблюдать за состоянием. Пятно обрабатывайте увлажняющими средстивами - эмолентом.